81 - 2016 Barnini IR-3400-16M Infrarot-Trockentunnel
Wollsdorf | AT
0 Gebot Gebote Höchster Bieter Überboten
Aktie
Produktinformationen
Marke Barnini
Anzahl 1
Jahr 2016
Seriennummer 3899
Typ IR-3400-16M
Arbeitsbreite: 3400mm
Länge: 16.000mm
Leistungsaufnahme: 296kW
8 Einheiten.
Wichtige Informationen
Arbeitsbreite: 3400mm
Länge: 16.000mm
Leistungsaufnahme: 296kW