Öffnet
Überprüfung
Jetzt schließen!
Geschlossen
()

153 - STT SP Abfallpresse

Ieper | BE
Startgebot Aktuelles Gebot Gesamtgebote 600,00 €
0 Bieten Gebote Höchstes Gebot Überboten

Mein letztes Gebot: 0,00 € (Auto Gebot)

Aktie

Produktinformationen

Anzahl 1
Seriennummer 69015
Typ SP
Zu kaufen Anzahl 1

- feste Anordnung
- elektrisch angetrieben
- Abmessungen der Presskammer: ca. 3300x900x800
- Gesamtabmessungen: 8600x1900x2500mm
- Gebrauchsspuren
- Betrieb unbekannt

Zusätzliche Informationen

Für diese Auktion wird kein Besichtigungstag organisiert. Der genaue Abholort wird dem Käufer nach Ende der Auktion mitgeteilt. Alle Lose befinden sich in Flandern, Belgien. Siehe auch die Besonderen Verkaufsbedingungen für diese Auktion. Sie benötigen einen Transport? Sie können ein schnelles und einfaches Angebot für dieses Los über unseren Logistikpartner Move Industries anfordern. E-Mail: info@moveindustries.nl Website: https://www.moveindustries.nl/offerte-aanvragen/ Dort erhalten Sie einen transparenten Preis für die Abholung und Zustellung Ihres Kaufs. Sollten Sie Fragen zu einem bestimmten Artikel oder zur Auktion im Allgemeinen haben, zögern Sie nicht, uns per Whatsapp unter +32 456 90 09 44 oder per E-Mail unter info-be@dome-auctions.com zu kontaktieren.

- feste Anordnung
- elektrisch angetrieben
- Gebrauchsspuren
- Betrieb unbekannt

Relevante Lose

  • Übersichtsbild von s/s vertical storage tank 40.000L

    49 - s/s vertical storage tank 40.000L

    Alessandria (AL) | Italien

    Lagerung und Handhabung - Lagertanks (Lebensmittelindustrie)

    500,00 €

  • Übersichtsbild von 2004 Tetra Pak MS6-SM Plate heat exchanger
    2 Bieten Gebote Höchstes Gebot Überboten

    64 - 2004 Tetra Pak MS6-SM Plate heat exchanger

    Alessandria (AL) | Italien

    F | Combination CIP system (57-67) | Lebensmittelverarbeitungsmaschinen - Plattenwärmetauscher

    110,00 €

    48 - s/s vertical storage tank 40.000L

    Alessandria (AL) | Italien

    500,00 €