Filtros

País

Categoría

Trabajo de metales

Filtros
Regresar

Ordenar por

Regresar

País

Regresar

Trabajo de metales

Regresar

Combinación

21 resultados
Ordenar por

Parcela cerrada

  • Imagen general de Mubea 23N/8 Punching machine
    10 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    382 - Mubea 23N/8 Punching machine

    Flawil | Suiza

    Trabajo de metales - Punzonadoras

  • Imagen general de 1983 Boschert 25/500 punching machine
    50 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    25 - 1983 Boschert 25/500 punching machine

    Flawil | Suiza

  • Imagen general de 2009 Trumpf TruMatic 7000 K02 punch laser machine
    15 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    2 - 2009 Trumpf TruMatic 7000 K02 punch laser machine

    Flawil | Suiza

    Combination Trumpf TruMatic 7000 (2+3+251-255) | Trabajo de metales - Punzonadoras

  • Imagen general de 2009 Trumpf ZS 01 Quickset with Quickload
    4 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    255 - 2009 Trumpf ZS 01 Quickset with Quickload

    Flawil | Suiza

  • Imagen general de Peddinghaus 210/13 ironworker
    23 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    16 - Peddinghaus 210/13 ironworker

    Flawil | Suiza

  • Imagen general de 1982 Raskin R52P punching machine
    2 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    13 - 1982 Raskin R52P punching machine

    Flawil | Suiza

  • Imagen general de Comaca notching machine
    9 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    47 - Comaca notching machine

    Flawil | Suiza

  • Imagen general de Combination Trumpf TruMatic 7000 (2+3+251-255)
    0 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    Combination Trumpf TruMatic 7000 (2+3+251-255)

    Flawil | Suiza

    Lote de combinación | Trabajo de metales - Punzonadoras

  • Imagen general de Pullmax P5 Nibbler machine
    16 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    686 - Pullmax P5 Nibbler machine

    Flawil | Suiza

  • Imagen general de Trutmann Hydraulic pump
    19 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    370 - Trutmann Hydraulic pump

    Flawil | Suiza

  • Imagen general de 2000 Pressta Eisele 1800 Hydraulic sheet notcher
    3 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    49 - 2000 Pressta Eisele 1800 Hydraulic sheet notcher

    Bulle | Suiza

  • Imagen general de Euromac 220/6S Hydraulic corner notcher
    12 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    42 - Euromac 220/6S Hydraulic corner notcher

    Bulle | Suiza

  • Imagen general de 1995 Pertici Univer HP 601 Hydraulic sheet notcher
    5 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    47 - 1995 Pertici Univer HP 601 Hydraulic sheet notcher

    Bulle | Suiza

  • Imagen general de Peddinghaus hydraulic 140 CNC punching machine

    5 - Peddinghaus hydraulic 140 CNC punching machine

    Breukelen | Países Bajos

  • Imagen general de 1999 Imet BS 350 SHI-E metal bandsaw
    31 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    2 - 1999 Imet BS 350 SHI-E metal bandsaw

    Breukelen | Países Bajos

  • Imagen general de 2007 Mubea HIW 1000/610 universal punch- and cutting machine
    33 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    6 - 2007 Mubea HIW 1000/610 universal punch- and cutting machine

    Breukelen | Países Bajos

  • Imagen general de Nitto Kohki HS11-1624 Punching machine
    32 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    201 - Nitto Kohki HS11-1624 Punching machine

    Breukelen | Países Bajos

  • Imagen general de anchors

    510 - anchors

    Breukelen | Países Bajos

    Metal stock (lots 491- 496, 498- 506, 509, 510) | Trabajo de metales - Punzonadoras

    202 - Nitto Kohki HS11-1624 Punching machine

    Breukelen | Países Bajos

  • Imagen general de Punching tools
    49 Pujar Pujas Mayor postor Superado

    176 - Punching tools

    Breukelen | Países Bajos

  • Imagen general de Sunnen MBC 1081 G Honing machine

    23 - Sunnen MBC 1081 G Honing machine

    Åskvädersgatan 2, 418 34 Göteborg | Suecia