Abre
Verificando
¡Ahora cerrando!
Cerrado
()

66 - Ford S-Max 2012, un monovolumen polivalente

Depot Deinze | BE
Puja inicial Oferta actual Puja final 430,00 €
3 Pujar Pujas Postor más alto Superado

Mi última puja: 0,00 € (Puja automática)

Compartir

Información del producto

Marca Ford
Type S-Max
Year 2012
Amount 1
Buy amount 1

Número de chasis: WF0SXXGBWSCR57510
Fecha de primera matriculación: 10/02/2012
Certificado de matriculación disponible: Solo la parte 1
Certificado de conformidad disponible: sí
Informe de inspección válido hasta: 04/10/2025
Tarjeta CAR: disponible
Nacionalidad de los documentos de a bordo: belga
Llave: 1 llave disponible
Potencia del motor (kW): 120 kW
Cilindrada (cc): 1997 cc
Kilometraje: 373 800 km
Combustible: diésel
Capacidad de carga (kg): 2 505 kg
Número de plazas: 7
Caja de cambios: Manual
Clase de emisiones: Euro 5
Emisiones de CO₂: 149 g/km
Peso máximo remolcable con freno: 1 800 kg
Peso: 1 765 kg
Dimensiones: 4801 x 1884 x 1660 mm
Estado: signos de uso

Carga: Se dispone de una carretilla elevadora (máx. 3 toneladas) y una rampa de carga para cargar su máquina.

Información importante

Las direcciones completas de recogida figuran en las facturas. ¿Necesita transporte? Puede solicitar de forma rápida y sencilla un presupuesto para este lote a través de nuestro socio logístico Move Industries. Correo electrónico: info@moveindustries.nl Página web: https://www.moveindustries.nl/offerte-aanvragen/ Ellos te ofrecen un precio transparente para la recogida y entrega de tu compra. Si tiene alguna pregunta sobre un artículo concreto o sobre la subasta en general, no dude en ponerse en contacto con nosotros a través de WhatsApp en el +32 456 90 09 44 o por correo electrónico en info-be@dome-auctions.com.

Número de chasis: WF0SXXGBWSCR57510
Fecha de primera matriculación: 10/02/2012
Certificado de matriculación disponible: Solo la parte 1
Certificado de conformidad disponible: sí
Informe de inspección válido hasta: 04/10/2025
Tarjeta CAR: disponible
Nacionalidad de los documentos de a bordo: belga
Llave: 1 llave disponible
Potencia del motor (kW): 120 kW
Cilindrada (cc): 1997 cc
Kilometraje: 373 800 km
Combustible: diésel
Capacidad de carga (kg): 2 505 kg
Número de plazas: 7
Caja de cambios: Manual
Clase de emisiones: Euro 5
Emisiones de CO₂: 149 g/km
Peso máximo remolcable con freno: 1 800 kg
Peso: 1 765 kg
Dimensiones: 4801 x 1884 x 1660 mm
Estado: signos de uso

Carga: Se dispone de una carretilla elevadora (máx. 3 toneladas) y una rampa de carga para cargar su máquina.

Días de visualización

: -

Vaartlaan 1
9800 Depot Deinze (Bélgica)

Días de recogida

: -

Vaartlaan 1
9800 Depot Deinze (Bélgica)

: -

Vaartlaan 1
9800 Depot Deinze (Bélgica)

Lotes relevantes

  • Imagen general de Ford Fiesta de rally/coche clásico
    3 Pujar Pujas Postor más alto Superado

    65 - Ford Fiesta de rally/coche clásico

    Depot Deinze | Bélgica

    Coches clásicos

    3.000,00 €

  • Imagen general de 2007 Renault Kangoo Van
    1 Pujar Pujas Postor más alto Superado

    28 - 2007 Renault Kangoo Van

    Le Plessis-Pâté | Francia

    Coches

    350,00 €

  • Imagen general de Neumáticos para camión Petlas NH100 Progreen (sin usar) (4 unidades)
    0 Pujar Pujas Postor más alto Superado

    122 - Neumáticos para camión Petlas NH100 Progreen (sin usar) (4 unidades)

    Depot Deinze | Bélgica

    neumáticos de camión

    300,00 €