66 - Ford S-Max 2012, un monovolumen polivalente
Depot Deinze | Bélgica
Coches
430,00 €
Mi última puja: 0,00 € (Puja automática)
| Marca | Ford |
| Type | Fiesta |
| Year | 1990 |
| Amount | 1 |
| Buy amount | 1 |
Primera puesta en circulación: 10/05/1990
Kilometraje registrado: 78 590 km
Certificado de matriculación: partes 1 y 2 disponibles
Certificado de conformidad: disponible
Car-Pass disponible: sí
Certificado de inspección técnica: válido hasta el 04/11/2027
Número de chasis: VS6BXXWPFBLS03860
Caja de cambios: Manual
Cilindrada: 1600 cc
Número de plazas: máximo 2 personas
Equipado con asientos deportivos
Cuentakilómetros profesional: Terratrip 303 Rally Computer Plus V3 con mando a distancia
Carga: Se dispone de una carretilla elevadora (máx. 3 toneladas) y una rampa de carga para cargar su máquina.
Las direcciones completas de recogida figuran en las facturas. ¿Necesita transporte? Puede solicitar de forma rápida y sencilla un presupuesto para este lote a través de nuestro socio logístico Move Industries. Correo electrónico: info@moveindustries.nl Página web: https://www.moveindustries.nl/offerte-aanvragen/ Ellos te ofrecen un precio transparente para la recogida y entrega de tu compra. Si tiene alguna pregunta sobre un artículo concreto o sobre la subasta en general, no dude en ponerse en contacto con nosotros a través de WhatsApp en el +32 456 90 09 44 o por correo electrónico en info-be@dome-auctions.com.
Primera puesta en circulación: 10/05/1990
Kilometraje registrado: 78 590 km
Certificado de matriculación: partes 1 y 2 disponibles
Certificado de conformidad: disponible
Car-Pass disponible: sí
Certificado de inspección técnica: válido hasta el 04/11/2027
Número de chasis: VS6BXXWPFBLS03860
Caja de cambios: Manual
Cilindrada: 1600 cc
Número de plazas: máximo 2 personas
Equipado con asientos deportivos
Cuentakilómetros profesional: Terratrip 303 Rally Computer Plus V3 con mando a distancia
Carga: Se dispone de una carretilla elevadora (máx. 3 toneladas) y una rampa de carga para cargar su máquina.